Перейти к содержанию ↓

Школы и колледжи UWC

Восемнадцать школ и колледжей UWC располагаются на четырёх континентах и ежегодно дают трансформирующее личность и требующее полной отдачи образование более чем 10 500 студентам. 

У каждой школы свои характерные особенности, обусловленные её географическим положением, влиянием местного сообщества и его культуры. Кампусы одних школ расположены на лоне природы, а других  — интегрированы в городскую или сельскую среду. Поэтому опыт обучения в каждой школе уникален. В одних случаях близость к океану или тропическим лесам позволяет на практике изучать вопросы экологически устойчивого развития. В других — изучение местной истории помогает студентам понять, как построить лучшее будущее. 

Все эти разные школы объединяют и делают школами UWC две вещи: намеренно разнообразный студенческий состав и приверженность миссии превращать образование в силу, объединяющую людей, нации и культуры во имя мира и устойчивого будущего. В каждой школе студенты со всего мира, разного происхождения и культуры учатся бок о бок друг с другом и друг у друга и узнают, что нужно изменить в этом мире и как это сделать. 

September 2017

No news stories have been added to this category yet.

18 Колледжи
по всему миру